Рубрики

Вновь 1 место

397 17 июня 2019 | Общество

06 и 07 июня 2019 года проходили региональные соревнования по пожарно - спасательному спорту в г. Абакане, посвященные 370 годовщине со дня образования пожарной охраны России. Представляли сборную команды Отряда противопожарной службы РХ №4 работники совместно с ребятами из образовательных учреждений  МБОШИ Аскизский лицей-интернат и ГБПОУ «Профессиональное училище № 18» .

В каждом этапе соревнований  призовые места в личном первенстве: преодоление 100 метровой полосы  препятствий Сербигешева София учащаяся Аскизского лицея-интерната заняла второе место среди девушек средней возрастной группы; подъем по штурмовой лестнице среди девушек старшей возрастной группы учащаяся ПУ-18 Тохтобина Диана стала лучшей, занявшая первое место. Хорошие результаты показали  и работники отряда, 2 место в подъеме по штурмовой лестнице и в преодолении полосы  препятствий  занял Тюкпиеков Дмитрий. В подъеме по штурмовой лестнице среди женщин  стала лучшей Боргоякова Дарья занявшая 1  место. По итогам всех этапов команда ОПС РХ № 4 среди районов  РХ заняла 1 место в общекомандном зачете.

Наша команда в составе учащихся показала высокий уровень подготовки по пожарно-спасательному спорту,  хорошую физическую подготовку. Победителей наградили грамотами, кубками, медалями ценными и денежными призами.

Всем участникам желаем здоровья, удачи во всех начинаниях, преодоления всех вершин.