Архив
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В районе проводится акция «День семьи, любви и верности»

355 3 июля 2020 | Общество, Культура

В районе проводится акция «День семьи,  любви и верности»

Акция пройдет 8 июля в группе «Молодежная политика Аскизского района» социальной сети «Вконтакте», электронный адрес: https://vk.com/askiz.molpol.

Участниками акции могут стать семьи (как полные, так и неполные), проживающие на территории Аскизского района. В приоритете будут семьи, в которых прослеживается связь поколений. Подать конкурсные материалы можно до 5 июля.

В рамках акции будет проведен конкурс в социальной сети «Вконтакте». Участники конкурса должны будут оформить интерактивную газету о своей семье. Для полноты представления о семье, а также в честь юбилейной даты Великой Победы в интерактивной газете обязательны следующие статьи: история о герое Великой Отечественной войны из вашей семьи, любимое семейное блюдо, краткая автобиография, история знакомства (первой встречи), детский рисунок на тему «Каникулы у бабушки».

Для опубликования интерактивных газет в социальной сети «Вконтакте» нужно будет направить файл на электронную почту obytotova@mail.ru с пометкой в теме сообщения «Конкурс «День любви, семьи и верности». В сообщении указываются ФИО заявителя, номер телефона. В случае отсутствия подключения к интернету или невозможности оформить газету в интерактивном формате разрешается использование бумажного варианта. Бумажный вариант семейной газеты необходимо представить в МЦ «Альтаир», который находится по адресу: с.Аскиз, ул.Советская, 20, 2 этаж, кабинет №4.

Победители будут определены по итогам коллегиального решения жюри конкурса. Среди участников, не вошедших в число победителей, на основании интернет-голосования будет выбран призёр в номинации «Приз зрительских симпатий».

По итогам конкурса будут выбраны 4 победителя, каждый из которых будет награжден денежным призом.

Комментировать  

Фотогалерея