Архив
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

В аэропорту Абакана стартовала Всероссийская акция МВД России «8 Марта – В каждый Дом»

226 7 марта 2023 | Общество

В аэропорту Абакана стартовала Всероссийская акция МВД России «8 Марта – В каждый Дом»

Транспортные полицейские для представительниц прекрасного пола организовали концерт, вручили им цветы, напомнили о правилах финансовой безопасности.

В канун Международного женского Дня 8 марта сотрудники, члены Общественного совета и ветераны Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России совместно с администрацией воздушной гавани Хакасии поздравили женщин с наступающим праздником весны. Им вручили разноцветные тюльпаны и социально-профилактические памятки о правилах финансовой безопасности и способах противодействия натиску интернет-мошенников.

К акции присоединились работники службы авиационной и транспортной безопасности аэропорта города Абакана, представители отделения Банка России в Хакасии. Жителям и гостям республиканской столицы, пассажирам авиарейсов «Абакан-Новосибирск» и «Абакан-Москва» полицейские приготовили настоящий сюрприз – концертную программу. Импровизированная сцена развернулась неожиданно посреди зала. Представительницам прекрасного пола участники концерта посвятили красивые слова, улыбки, цветы, песни, танцы и потрясающую музыку!

Находившихся в зале граждан поприветствовал начальник линейного пункта полиции (ЛПП) в аэропорту города Абакана Саркис Харатян. От руководства и сотрудников Абаканского ЛО МВД России, он поздравил женщин и выразил теплые, добрые пожелания. К поздравлению присоединились члены Общественного совета в лице начальника службы авиационной безопасности аэропорта Натальи Беляевой, ветеран транспортной полиции Сергей Танаков, более семи лет возглавлявший линейный пункт милиции в аэропорту в начале 2000-х годов. Заместитель управляющего отделения Банка России в Хакасии Владимир Алфёров поздравил женщин и напомнил об основных правилах безопасности в финансовой сфере. Обратив особое внимание на активность интернет-мошенников в предпраздничные и праздничные дни.

Мероприятие удивило не только женщин, но и порадовало представителей сильного пола.  Ранее пасмурное утро на восходе солнца украшали множественные улыбки красивых женщин, милых девушек и смущавшихся девочек. Праздничное настроение создали яркие выступления артистов. В их числе – постоянные партнёры транспортных полицейских в сфере реализации социально-профилактических проектов – студенты Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова, образцовый танцевальный коллектив «Ынархас» и представители музыкальных учреждений культуры, виртуозно владеющие игрой на ударных инструментах. Никто не остался равнодушным: все мило улыбались, приятно удивлялись, благодарили за столь необычное внимание, с удовольствием фотографировались и давали интервью корреспондентам средств массовой информации, присутствующим в зале.

«Поднять настроение тем, кто отправляется в полет, и показать радушие хакасской земли гостям — один из лучших подарков в предпраздничный весенний день», - подчеркнула член Общественного совета при Абаканском ЛО МВД России Юлия Викторовна Костякова.

 
релиз и фото специалист направления по связям со СМИ Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России (подразделение УТ МВД РОССИИ ПО СФО (г. Новосибирск))
Комментировать  

Фотогалерея