Архив
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Уважаемый Иван Иванович

617 23 июля 2020 | Общество, Культура

Уважаемый Иван Иванович

Уважаемый Иван Иванович!

Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Еще не подвластно годам уважение.

В день Вашего юбилейного дня рождения примите выражение самого искреннего уважения и пожелание оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы. Человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С юбилеем Вас, с 60-летием!

 Абрек Челтыгмашев,

глава Аскизского района

Уважаемый Иван Иванович!

Вы относитесь к категории людей, которых не остановят ни бури, ни преграды, ни бюрократические тяжбы. Вы – бизнесмен, человек сильного духа и хозяин своего слова. От всей души поздравляю Вас с замечательной юбилейной датой, в которой так гармонично сочетаются жизненная мудрость, опыт пройденных лет, личностные достижения и финансовое процветание.

Желаю здоровья и сил на реализацию самых смелых идей. Пусть работа приносит удовольствие и доход, клиенты будут щедрыми и довольными, а партнеры по бизнесу – честными. Пусть жизнь дарит Вам радость, а близкие – любовь и заботу.

Виктор Зимин, заместитель генерального директора ОАО «РЖД», начальник Дирекции развития железных дорог Восточного полигона

Уважаемый Иван Иванович!

 Поздравляю с днем рождения Вас – умного, энергичного, талантливого и предприимчивого человека, который смог многого добиться и построил надежное и доходное дело! Пусть настоящее радует и вдохновляет, а будущее будет еще более перспективным и успешным! Желаю растущих доходов, новых проектов и надежных партнеров! Пусть не иссякают идеи, а мечты со скоростью света становятся реальностью! Здоровья Вам, процветания и любви!

Сергей Зайцев,

глава Ширинского района

Уважаемый Иван Иванович!

Вы многого достигли как в бизнесе, так и в частной жизни. Вы – пример настоящего мужчины для всех нас. Примите в этот знаменательный день поздравления с юбилеем и искренние пожелания здоровья, долголетия, финансового благополучия, гармонии и покоя в семье.

Иван Вагнер,

Предприниматель

Уважаемый Иван Иванович!

Поздравляю Вас с юбилейным днем рождения! Пусть прошлое станет отличным стимулом для новых успешных стратегий и дерзких планов. Желаю не терять хватку и дальше следовать своей удивительной интуиции, чтобы добиваться еще более высоких результатов, всегда быть на шаг впереди конкурентов и получать максимально возможную прибыль от каждой сделки!

Владимир Астанаев,

Предприниматель

Дорогой наш Иван Иванович!

Мы хотим, чтобы звезда, загоревшаяся в день Вашего рождения, вела Вас по всей бесконечной дороге жизни – надеждой, верой и любовью. Пусть эта путеводная звезда поможет Вам на всех жизненных дорогах, своим светом вдохновляя на добрые дела и помогая справиться с трудностями. Оставайтесь таким же авторитетным и чутким руководителем!

Коллектив компании «Аскизский стандарт»

Фотогалерея