Архив
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

УЧЕНЫЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ СИБГМУ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОСТДОКОВ

280 3 февраля 2023 | Общество

УЧЕНЫЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ СИБГМУ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОСТДОКОВ

Приглашаем молодых исследователей и уже состоявшихся ученых принять участие в программе привлечения постдоков СибГМУ. Участвовать в отборе заявок могут российские и зарубежные исследователи, которые ранее не учились и не работали в СибГМУ. 

Программа привлечения постдоков обеспечивает профессиональный рост и академическую карьеру в СибГМУ, а также возможность реализовать исследовательские проекты под руководством ведущих ученых в комфортных условиях. 

В рамках проекта предусмотрено два трека: «Российский/зарубежный постдок» и «Приглашенный научный работник». Участвовать в первом треке могут ученые до 39 лет со степенью кандидата наук или эквивалентной степенью Ph.D., полученной в зарубежном университете, не позднее чем за 5 лет до участия в Программе, индекс Хирша которых по БД Web of Science, Scopus, РИНЦ выше 4, ранее не работавшие и не проходившие обучение в аспирантуре СибГМУ. 

Приглашенный научный работник должен быть не старше 39 лет со степенью кандидата наук или эквивалентной степенью Ph.D., стажем научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученым званием доцента, индексом Хирша по БД Web of Science, Scopus, РИНЦ выше 4. Среди ключевых требований также — отсутствие трудовых отношений с СибГМУ
и истории обучения в аспирантуре или подготовки диссертационной работы на базе СибГМУ в качестве соискателя.

Подать заявки можно до 30 апреля.

Срок реализации программы 1 год. Узнать подробнее о программе и условиях участия, а также ознакомиться со списком документов можно на сайте.

 

Контакты: Телефон: +7 (3822) 901-101 добавочный 2184

Электронная почта: sibmed@ssmu.ru

 

_____________________________________________________________________________________________

Сибирский государственный медицинский университет основан в 1888 году, сегодня является отраслевым лидером в сфере здравоохранения и участником программы Приоритет 2030. СибГМУ входит в тройку лучших медицинских вузов России, а также является абсолютным лидером по количеству бюджетных мест среди медицинских вузов за Уралом.
                                                        
релиз и фото Пресс-служба СибГМУ
Комментировать  

Фотогалерея