Рубрики

Спортивная жизнь Усть-Камышты

3458 24 марта 2017 | Спорт

В аале Катанов в новом спортивном зале МБОУ Катановской  СОШ проведен  районный турнир по волейболу среди мужских команд памяти Е.А.Александрова. В нем приняло участие 6 команд. В ходе жарких баталий первое место заняла команда с.Пуланколь. На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда с.Аскиз, на третье – команда с.Усть-Камышта. Команда – победитель награждена кубком, денежным призом, игроки – медалями.

Команды, занявшие  2 и 3 места, награждены  денежными призами, игроки – медалями.

Также проведен турнир по мини-футболу памяти В.М.Галимова. Победу в нем одержала  молодежная команда Усть-Камышты. Молодежь из с.Пуланколь заняла  2 место. Школьники из этого же села – третье. Команде – победительнице вручен кубок, игрокам  команд-призеров – медали. На данных соревнованиях  игроков обеспечивали бесплатным горячим питанием.

В спортзале Усть-Камыштинской  СОШ проведен турнир по волейболу среди женских команд,  посвященный  8 Марта. Лучшей признана команда педагогов Усть-Камыштинской СОШ, вторыми призерами стали волейболистки Усть-Камыштинского сельсовета,  на третьем месте – команда молодежи. Всем командам достались сладкие призы (торты).

12 марта на нижней дамбе с.Усть-Камышта 9.00 часов стартовал турнир по зимней ловле рыбы. После трех часов были подведены итоги. Из 20 участников самым удачливым оказался  Александр Белоус.  Второй  результат у Владимира Чумака, третий – у Виктора Акишина. Победителю и призерам вручены денежные  призы. Большую благодарность выражаем нашим меценатам В.И.Бельман, Г.Ф.Шагалову, А.В Щетинину, Д.Д.Галимовой, а также Ю.И.Ахметовой, О.А.Топоеву, Л.Г.Барашковой, В.М.Зимину. Без их помощи трудно было бы провести данное мероприятие.