Архив
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

слȅт народных дружин муниципального образования Аскизский район

204 17 апреля 2019 | Общество

слȅт народных дружин муниципального образования Аскизский район

10.04.2019г. в 11:00 ч. в здании ООП ОМВД России по Аскизскому району состоялся слȅт народных дружин муниципального образования Аскизский район Республики Хакасия.

На мероприятии собрались: заместитель главы Администрации Аскизского района А.С. Челтыгмашев, секретарь межведомственной комиссии муниципального образования Аскизский район по профилактике правонарушений Л.С. Казыева, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Аскизскому району А.Н. Михалюк, а также самые активные представители народных формирований по охране общественного порядка

На слете члены народных дружин подвели итоги работы и обсудили ряд важных вопросов, касающихся взаимодействия дружинников с ОМВД в ходе массовых мероприятий, а также поговорили о правовой грамотности членов НД.

Андрей Николаевич Михалюк поблагодарил добровольцев за немалый вклад в дело по обеспечению общественного порядка на территории нашего района, выразил слова благодарности дружинникам за оказываемую ими помощь в решении повседневных задач и активное содействие правоохранительным органам.

«Одним сотрудникам полиции без помощи общественности не справиться. Сегодня, как никогда, необходима ваша помощь по охране общественного порядка», - обратился к дружинникам А.С. Челтыгмашев.

В рамках проведения слета от лица главы Аскизского района были торжественно награждены самые активные дружинники. Благодарностями были удостоены 11 человек, принимающие активное участие в мероприятиях по охране общественного порядка

В ходе мероприятия командирам дружин были переданы жилеты с отличительной символикой для проведения рейдовых мероприятий, а также удостоверения народного дружинника.

Секретарь

МВКПП                                                                                                                      Л.С. Казыева

Комментировать  

Фотогалерея