Архив
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

с Днем Республики.

566 3 июля 2020 | Общество, Культура

с Днем Республики.

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Республики!

Этот праздник объединяет всех нас независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой всеми нами Республики Хакасия.

Мы можем с уверенностью сказать, что у нашего региона большой потенциал и прекрасные перспективы. Современная Хакасия – край тысячи возможностей, регион, устремленный в будущее, уверенно воплощающий амбициозные планы.

Этот праздник – символ единения, мира и согласия народа Хакасии. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.

Наш Аскизский район живет и развивается в едином ритме со всей Хакасией. Уверены, нам под силу выполнить все задуманное. Ведь у нас есть главное богатство – люди прекрасной аскизской земли, полные идей и стремления сделать наш район еще краше, привлекательнее, комфортнее.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, патриотизм и любовь к родному краю. Пусть и дальше процветает наш район, а жизнь каждого его жителя будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваши добрые дела и начинания способствуют благополучию и процветанию родной земли!

А.В.Челтыгмашев,                                    В.И.Симаткин,

глава Аскизского района                             председатель районногоСовета депутатов

Комментировать  

Фотогалерея