28
29
30
31

Пристав из Хакасии одержала победу в турнире по комплексному единоборству ФССП России

1414 24 июля 2023 | Спорт

В Кургане, 20 июля, по результатам финальных боев определились победители Кубка ФССП России по комплексному единоборству памяти Михаила Малинникова.

Кубок проходит в девятый раз и в этом году турнир стал одним из самых массовых и объединил более 150 спортсменов из восьми федеральных округов.

Сильнейшие борцы страны в личном и командном  зачетах  соревновались в восьми весовых категориях по олимпийской системе. В результате трех дней соревнований, проявив мастерство техники в бою и физическую выносливость, младший судебный пристав по ОУПДС Надежда Канзычакова    заняла 1 место в весовой категории до 50 кг.

Поздравляем Надежду с победой,  желаем профессиональных успехов и  новых свершений!

Отметим, в этом году турнир посвящен десятилетию подвига судебных приставов по ОУПДС Михаила Малинникова и Александра Шаройко. 1 ноября 2013 года сотрудники Службы остановили на входе в здание суда вооруженного гранатами злоумышленника. Михаил накрыл одну из гранат своим телом и погиб на месте, Александр был ранен. Оба судебных пристава удостоены Ордена Мужества.