Архив
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Подари книгу библиотеке

1388 23 марта 2020 | Общество, Культура

Подари книгу библиотеке

Книга – это целый мир, удивительный и волшебный. Читая книги, дети учатся ценить любовь ближнего, дружбу, добро, учатся взаимопомощи и сопереживанию. Книга помогает им стать людьми с большой буквы. И чтобы у наших юных читателей было больше возможностей читать новые интересные книги, центральная детская библиотека объявила акцию «Подари книгу библиотеке».  

За время проведения акции наш фонд пополнился новыми изданиями. Мы безмерно благодарны и признательны всем за их дар библиотеке. Книги действительно интересные и нужные. Особенно порадовали издания художественной литературы как современных авторов, так и классиков мировой литературы, которые изучаются в школе. Каждая книга найдет своего читателя.

Центральная детская библиотека выражает благодарность главе Аскизского района Абреку Васильевичу Челтыгмашеву, жителям Аскиза Наталье Викторовне Темеровой, Людмиле Валентиновне Тахтобиной, ученикам Аскизского лицея Максиму Байгажакову, Кристине Канзычаковой, Ренату Канзычакову, а также коллективу управления социальной поддержки населения района за подаренные книги. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие библиотечного дела. Примите нашу искреннюю признательность за щедрость, неравнодушие и участие в благом деле. Спасибо всем, кто откликнулся, не остался равнодушным! 

Акция «Подари книгу библиотеке» завершена, но мы в любое время с удовольствием примем полезные издания. Ведь в домашней библиотеке каждого есть замечательные, но уже прочитанные книги, которые у нас обязательно обретут благодарных читателей.

Е.Чанкова,

заведующая центральной детской библиотекой

Комментировать  

Фотогалерея