Архив
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Немного о ковиде от доктора Мясникова

525 14 января 2021 | Общество

Немного о ковиде от доктора Мясникова

Сегодня мой эфир с Владимиром Соловьевым прервался как раз на его вопросе: «так что же ты предлагаешь?». И тут прозвучал гонг! Так что быстренько сформулирую вдогонку.
Я предлагаю осознать наши реальные возможности в борьбе с коронавирусом. Не бутафорские мышцы бодибилдера демонстрировать, а поднять реальный вес. Разные, знаете ли вещь....
Можем мы в данный момент остановить распространение коронавируса? Нет. Могли бы- уже давно остановили бы. Вон- полмира взаперти в локдаунами и комендантском часе.
Можем мы предохранить людей от тяжелого течения болезни и смертей? Да, вакцинацией.
Можем мы надеяться на скорое достижение коллективного иммунитета путём вакцинации? Надеяться можем, рассчитывать- нет.
Есть в Мире хоть сколько-нибудь работающее лекарство для лечения коронавируса? Нет. Ни хлорокин, ни азитромицин, ни кроверазжижающие, ни противовирусные.... Только множим побочные явления безо всякой пользы.
Когд мы это поймём мы перестанем уподобляться древним Египтянам, которые при похоронах умершего вельможи, вместе с ним хоронили его жён и рабов.
Россия, кстати, практически единственная страна, которая ведёт себя адекватно: не душит людей ненужными драконовскими ограничениями: посмотрите на Запад! (Только не надо опять про маски- ну воспринимайте это как условие того, что не заперли дома!).
Когда поймём- перестанем запугивать население ужастиками про коронавирус. Итак довели население до того, что скупают на корню все лекарства и осаждают больницы при любом чихе!
Когда поймём- продолжит совершенствовать амбулаторную службу и телемедицину. Создадим наконец службы перевозки инфекционных больных и таким образом высвободим «Скорые» для их прямого назначения.
И наконец- почему мы по сей день хорошим умерших с диагнозом КОВИД в закрытых гробах, не давая людям по-человечески проститься со своими родителями?! Ковид- заболевание, передающиеся воздушно-капельным путём, иное , мягко говоря, не доказано! Покойник -не дышит.... Почему их хоронят по протоколу погибшего в результате радиационного поражения?! Понятно- по началу боялись и не понимали. А сейчас-то?. Ладно, пока все, а тотначну повторяться.

из телеграм от Доктор Мясников

Комментировать  

Фотогалерея