Архив
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На наших глазах мировые ценности переворачиваются

564 30 сентября 2020 | Культура

На наших глазах  мировые ценности переворачиваются

Мы живем в эпоху, когда меняются все привычные представления. И не просто в рамках «было-стало», «лучше-хуже», а фундаментально! На уровне отмены законов Естества и Божьих заповедей.

Европейская отмена папы и мамы с противоестественным «родитель-1» и «родитель-2», возвеличивание однополых отношений, насаждение идиотских школьных правил, когда детям говорят, что они ещё должны определиться со своим полом (значит «органы» больше не «половые»?!), отдельные туалеты для 3-го пола (это ещё кто?!), игрушки в виде какашек и многое другое.
Борьба за толерантность, когда белые целуют ноги «не белым»на фоне похорон бандита и наркомана в золотом гробу, а одноногая гаитянка с лейсбийскими наклонностями и СПИДом- идеал для любых должностей.
Где Золушку играет чёрный мужчина и Христос «приятно смуглявый». Противно перечислять. Только ведь все это не от идиотизма и наивного стремления к всеобщему «равенству». Если бы!
Это абсолютно продуманное, глубоко эшелонированное и неограниченно финансируемое наступление на нас с вами, на человечество. Лишить всего: Веры, семьи, пола, а теперь ещё и хоть какой-нибудь уверенности в завтрашнем дне. А для чего вы думаете эта массовая истерия с КОВИД?

Идея сделать какую-либо эпидемию Всемирным Пугалом витала в воздухе давно. Их Президент Обама уже объявлял Эболу (с её 10 тыс заболевших) «Угрозой Человечеству». С Эболой не прокатило, «Зика» тоже не потянула, хотя и ее ВОЗ объявлял Всемирной угрозой. А вот КОВИД- в самый раз! И ничего, что масса заболеваний с куда бОльшим уровнем смертности! Например каждый год от инфекционного поноса умирает 2 млн детей в возрасте до 5 лет.

А политика? Когда было такое тотальное отрицание не только Международных законов, но и просто приличий?! Некоторые страны Президентом Белоруссии признают некую «мутную» женщину (про неё без комментариев), просто потому, что она «не Лукашенко»! Это как- теперь любые выборы в любой стране проигравший с разгромным счетом блогер (или его жена, муж или как они там между собой теперь разбираются) может объявить «недемократичными» и получить признание и поддержку?!

Я не знаю целей тех, кто проворачивает такие глобальные проекты. Догадываюсь, но боюсь посмотреть дальше- что-то мороз от этого по коже....
Похоже Россия становиться последним оплотом для нормальных людей. В. Путин сказал: «Пока я Президент, в наших семьях будут папа и мама». Красавец!!!
Но проникновение «тлетворного влияния»чувствуется и у нас. Я случайно узнал, что у нас запрещены к показу мультфильмы, на которых росло наше поколение: «Ну погоди!» и «Домовенок Кузя»! Курят там, мол, и чьё-то достоинство унижают..... Дебилы, б...! (Никогда никакой дипломат не произносил более исчерпывающей фразы!). Зато теперь детей от ИХ мультиков с гендерной неразберихой не оторвать.... Вообщем, идёт такое наступление на все то, что составляет смысл нашей жизни, что расслабиться не удасться. Как говорят: «не нагнись!». Пошловатая шутка приобрела мрачноватый оттенок. И мне кажется, что мы засиделись в пассивной обороне.

ДОКТОР МЯСНИКОВ из теллеграмм

Фотогалерея