Архив
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

«Мое культурное лето»: школьники Хакасии могут принять участие во всероссийской фотоакции

223 16 августа 2023 | Культура

«Мое культурное лето»: школьники Хакасии могут принять участие во всероссийской фотоакции

Всероссийская акция «Моё культурное лето» стартует 21 августа. Она пройдёт в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».

Посещение культурных мероприятий всегда с пользой отражается на развитии юного человека: расширяет его кругозор, вдохновляет, учит удивляться, воображать и мечтать. А искусство фотографии напрямую стимулирует творчество, является очень полезным и интересным занятием для детей, помогает выявить их скрытые таланты.

Участникам предлагают в социальной сети «ВКонтакте» на своей личной странице или странице учреждения культуры/образования опубликовать собственную фотографию, которая сделана в течение лета в театре, музее, на выставке, концерте, в детском оздоровительном или пришкольном лагере и других местах культурного проведения досуга.

Также необходимо кратко рассказать о своих впечатлениях от мероприятия в тексте поста, указав свой регион, фамилию, имя и хештег #фотолетокдш. Сделать это необходимо до 25 августа.

Посещение культурных мероприятий всегда с пользой отражается

на развитии юного человека: расширяет его кругозор, вдохновляет, учит удивляться, воображать и мечтать. А искусство фотографии напрямую стимулирует творчество, является очень полезным и интересным занятием для детей, помогает выявить их скрытые таланты.

Экспертная комиссия, состоящая из известных российских мастеров фотографии, выберет 30 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ» - https://культурадляшкольников.рф/  

релиз и фото  пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии

Комментировать  

Фотогалерея