191
13 апреля 2022
| Общество
В рамках проекта «Крепкая семья» в офисе Уполномоченного по правам ребёнка республики состоялась рабочая встреча с представителями МФЦ и Минтруда Хакасии.
На встрече обсудили вопрос организации информационного сопровождения семей с детьми и обеспечения доступности в получении своевременной и необходимой информации, в том числе о назначениях пособий, пенсий, социальных выплат и др.
Заместитель директора МФЦ Лариса Кокова подробно рассказала о создании для удобства граждан на главной странице официального сайта МФЦ вкладки «Жизненная ситуация? Поможем» с автоматическим переходом в раздел «Меры социальной поддержки» Минтруда Хакасии.
Также на сайте МФЦ создана вкладка «Заявителям», в которой размещены «Полезные ссылки», перейдя по которым, можно войти на официальные сайты исполнительных органов власти республики.
Изображение и релиз пресс-службы Минимущества Хакасии