Рубрики

«Лыжня мужества»

465 1 марта 2022 | Спорт

23 февраля в селе Таштып прошли открытые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня мужества». Спортсмены из села Бирикчуль приняли участие в соревнованиях. И все заняли призовые места.

На дистанции 5 км. в своей возрастной категории 1 место заняла Гилек Наталья, ученица 9 класса Лестанхозовской СОШ.

На дистанции 10 км. в своей возрастной категории 1 место занял Кипер Ростислав, ученик 8 класса Лестранхозовской СОШ. 2 место Васильев Александр, ученик 9 класса Лестранхозовской СОШ.

На дистанции 30 км. в своей возрастной категории 1 место занял Ефремов Данил, выпускник Лестранхозовской СОШ.

На дистанции 20 км. в своей возрастной категории 1 место занял Мерзляков Николай Николаевич, тренер по лыжным гонкам.

На дистанции 20 км. в своей возрастной категории 1 место занял Галкин Александр, ветеран лыжных гонок.