28
29
30
31

Команда судебных приставов Хакасии — победители чемпионата регионального отделения ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу!

1644 29 августа 2023 | Спорт

Команда судебных приставов Хакасии — победители  чемпионата регионального отделения ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу!

На беговой трассе в Парке культуры и отдыха Абакана встретились спортсмены среди сотрудников силовых ведомств.  Выявляли самого быстрого - женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 3 000 метров, мужчинам – в 5 000 метров.

В командном зачёте лучшее время показала команда УФССП России по Республике Хакасия, на втором месте спортсмены из УФСИН России по Республике Хакасия, на третьем – МВД по Республике Хакасия.

В личном зачёте среди мужчин победителем стал спортсмен из УФСИН, с  отставанием в тысячные доли секунды финишировал Олег Сандыков из службы судебных приставов, став вторым. Третье место у Игната Анжиганова, судебного пристава Управления.

Среди женщин места распределились в следующем порядке: третье место – Мария Казакова, сотрудница Управления Росгвардии по Республике Хакасия; второе – Нина Абатурова из МВД по Республике Хакасия. Победительницей стала судебный пристав - Анна Белобородова.

Все победители  награждены медалями и дипломами, а команды – кубками.