Рубрики

Хоккей в валенках

566 27 декабря 2022 | Спорт

В с. Аскиз на стадионе «Аскиз», прошел открытый районный турнир по хоккею с мячом в валенках среди школьников и данные соревнования являются отборочными на участие в финальном Чемпионате Республики Хакасия. Приняло участие 8 команд с. Аскиз, с. Полтаков, с. В-Аскиз и рп Аскиз. После долгой интересной и захватывающей игры. В младшей подгруппе 8-12 лет

1 место заняла команда «Альтаир» (с. В-Аскиз), 2 место заняла команда «Барсы» с. В-Аскиз, и 3 место заняла команда с. Аскиз.

В старшей подгруппе 13-18 лет

1 место заняла команда «Альтаир» (с. В-Аскиз), 2 место команда с. Есино и 3 место команда «Локомотив» рп Аскиз.

Команды победителей в каждой возрастной группе, примут участие в Чемпионате по хоккею с мячом на валенках «Ты в игре», который пройдет 6 января 2023 году на Первомайской площади г. Абакан.