Архив
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Госинспекция труда в Республике Хакасия о преимуществах портала «Онлайнинспекция.рф»

226 8 июня 2021 | Общество

Госинспекция труда в Республике Хакасия о преимуществах портала «Онлайнинспекция.рф»

Государственная инспекция труда в Республике Хакасия информирует, что на портале Роструда работает сервис «Онлайнинспекция.рф», с помощью которого граждане могут обратиться в инспекцию труда, когда их права нарушены, а также получить информацию о других способах выхода из проблемных ситуаций в сфере трудовых отношений. Возможности сайта:

В разделе «Сообщить о проблеме» можно оставить жалобу, если Ваши трудовые права нарушены.
«Электронный инспектор» поможет Вам самостоятельно пройти предварительную проверку, выявить нарушения и устранить их до прихода настоящего инспектора труда. 
В разделе «Дежурный инспектор» можно найти ответ среди наиболее часто задаваемых вопросов.
С помощью «Трудового навигатора» можно получить консультацию по решению той или иной проблемы. 
Сервис «Проверь трудовой договор» позволяет проверить заключенный с Вами трудовой договор на соответствие требованиям законодательства. 
Раздел «Требования трудового законодательства» позволит ознакомиться с базовыми требованиями трудового законодательства. 
Сервис «Памятки» предлагает ознакомиться с памятками по трудовым правам и обязанностям работника и работодателя.   
Электронный «Банк документов» содержит формы, образцы и примеры документов, которые должны формироваться работником или работодателем в процессе трудовых отношений.
"Банк предприятий и организаций" предложит информацию о потенциальных работодателях, а для бизнеса - о потенциальных партнерах.
"Обсуждение" - сервис для более продвинутых пользователей, на котором можно обсудить свою ситуацию с другими пользователями, поделиться опытом, помочь кому-либо советом.

 

Комментировать  

Фотогалерея