81
20 февраля 2025
| Происшествия
Судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции продолжают выявлять должников на дорогах.
В этот раз рейд прошел в Черногорске у пожарно-спасательной части. Участники рейда останавливали водителей у которых есть долги перед физическими лицами, а также по штрафам и кредитам.
Водитель Форд Фокуса должен возместить материальный ущерб, причиненный в результате ДТП. Судебные приставы арестовали иномарку и оставили на ответственное хранение должнику. Если мужчина не возместит стоимость ремонта пострадавшего автомобиля, то его транспорт будет продан на торгах, а денежные средства в размере 110 тысяч рублей поступят пострадавшему.
Водитель Тойота Марк 2 задолжал 300 тысяч микрофинансовым организациям. Транспорт был арестован, а сам гражданин предупрежден об уголовной ответственности в случае продажи или отчуждения арестованного имущества.
Рейд «Дорожный пристав» вновь пройдет в Черногорске в ближайшее время. Напоминаем гражданам, что несвоевременная оплата долгов ведет к негативным последствиям, таким как арест счетов и имущества. Самый простой способ проверить задолженность и оплатить ее - сайт ФССП России или портал Госуслуг.
УФССП России по Республике Хакасия